20.03.2022 20:31

Федеральные документы

Приказ Минпросвещения России от 17 марта 2020 г. № 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего,среднего общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Минпросвещения России от 17 марта 2020 г. № 104 «Приказ № 104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. № 816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Региональные документы

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики  Краснодарского края  от 16 марта 2020 г. № 47-01-13-5309/20 «Об организации деятельности в образовательных организациях Краснодарского края по предупреждению  распространения новой коронавирусной инфекции»

Школьные документы

Приказ от 10.04.2020 г. № 151 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Приказ от 10.04.2020 г. № 152 "Об утверждении положений  "О формах  и порядке осуществления текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации в период обучения  с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий", "О дистанционном обучении в школе"

Положение о дистанционном обучении

Приказ от 27.03.2020 г. № 146 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"