13.02.2023 12:18

ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Среднесрочная программа перехода МБОУ СОШ 5 им. И.П. Рыбина с низкими образовательными результатами в эффективный режим функционирования на 2023 год

Приказ № 677 от 30.010.2022г. "Об организации работы по повышению качества образования МБОУ СОШ № 5 им. И.П. Рыбина".

Программа антирисковых мер по фактору риска " Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности" МБОУ СОШ № 5 им. И.П.Рыбина на 2023 год.

Программа антирисковых мер по фактору риска "Низкая адаптивность учебного процесса" МБОУ СОШ № 5 им.И.П. Рыбина 2023 год.

Приказ от 30.12.2022 № 750 "Об организации работы с ОО вошедшими в состав школ с низкими образовательными результатами образования на 2023 год.

Памятка куратора. Работа с курируемой школой в проекте 500+

27 февраля 2023 года состоялась практико-ориентированная стажировка управленческих команд школ с низкими образовательными результатами. Мероприятие проводила школа-наставник МБОУ СОШ № 3 им. Е.И. Гришко ст. Старощербиновская. От нашей школы принимали участие директор Николай Николаевич Кравцов и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Валерия Александровна Фрейман.

Рассматривали вопросы о:

- сборе и анализе контекстных данных,

-закреплении наставников за учителями-предметниками,

- проведении самодиагностики, -разработке школьных дорожных карт,

-совместной работе штабов воспитательной работы.