22.03.2022 19:14

Родительский контроль

Приказ № 358 от 03.09.2022 "Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в МБОУ СОШ № 5 им.И.П. Рыбина ст. Старощербиновская"

Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях"

Протокол родительского контроль от 04.03.2021

30 августа прошла дегустация блюд среди родителей учащихся 1-4 классов.

На дегустацию  были предложены блюда, входящие в пятидневное школьное меню.

Родители охотно пробовали предложенные для дегустации блюда, открыто высказывали своё мнение и пожелания.

Родители наглядно убедились, что в школьной столовой созданы все необходимые условия для организации питания их детей. На стенах размещены стенды с информацией о здоровом питании,  из которой можно понять, что  привычки  правильного питания закладываются в раннем возрасте.

Основной и главной целью таких мероприятий является показать родителям учащихся  ассортимент и качество предлагаемых блюд.