17.11.2023 12:01

ОЛИМПИАДЫ 2022-2023

Приказ МБОУ СОш № 5 им. И. П. Рыбина о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2022-2023 учебном году

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников (история)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(право)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(биология)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(математика)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(физика)7кл.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(география)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(астрономия)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(русский язык)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(химия)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(английский язык)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(литература)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(экология)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(экономика)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(обществознание)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(обж)5-6кл.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(обж)7-8 кл.

​​​​​​​Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников(обж)9 кл.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(обж)10-11кл.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа региональной олимпиады школьников(технология)

Детальный отчёт по всем участникам олимпиад МБОУ СОШ №5 им. И.П. Рыбина(муниципальный этап)

Приказ Об утверждении результатов МЭ ВСОШ по физ-ре, астрономии, английскому языку географии, МХК, математике и химии(2022-2023гг.)

Приказ Об утверждении результатов муниципального этапа ВСОШ по технологии и ОБЖ(2022-2023гг.)