20.01.2024 20:07

МЕРОПРИЯТИЯ

25 марта ученики 9 класса приняли участие в профориентационной экскурсии "Урок от профессионала". Ребята осваивали на практике навыки рабочих профессий. День открытых дверей в ГБПОУ КК ЩИТ стал одним из значимых и ярких дней в период весенних каникул!

26 марта учащиеся 6 и 8 классов прошли онлайн-тестирование "Ваша будущая профессия" на сайте onlinetestpad.com. Ребята заинтересовались новыми профессиями, познакомились с типами профессий.

На весенних каникулах учащиеся 11 класса побывали на экскурсии в ЩИТе. Преподаватели подробно рассказали о каждой специальности, гиды провели экскурсии.Студенты техникума рассказали и показали на практике свои навыки профессии. Выпускники школы благодарны  преподавателям и студентам за возможность окунуться на практике в мир профессий!

29 марта учащиеся 9 класса дистанционно познакомились с профессией "Сварщик".

Шоу профессий "Триумфальная сварка", было доступно  на Ютуб канале.